Объём образовательной деятельности

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Информация об объёме образовательной деятельности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Челутаевский детский сад «Василёк»

финансовое обеспечение которого осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт физических и (или) юридических лиц на 2020 год

Источник финансового обеспечения образовательной деятельности

Объём (тыс. руб.)

За счет бюджетных ассигнований Федерального бюджетаХочу такой сайт

0.00

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации Республики Бурятия

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

0.00

По договорам об образовании за счет средств физических лиц

0.00

По договорам об образовании за счет средств юридических лиц.

0.00

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План ФХД 2020 год (скачать)
План ФХД 2021 год (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.